Lot n° 1526  | Auction 312

Guido di Montezemolo ( Mondovì  1878 - Torino  1941 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 700

Auction: 26 September 2013 at 14:30

"Luce mattutina" olio su tela (cm 64x74) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio. Esposizione: III Mostra del Sindacato Fascista Belle Arti, Milano. Palazzo dell'Arte. In cornice (Difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 700