Estimate € 450 - 500
Sold € 700
Auction: 26 September 2013 at 14:30
"Luce mattutina" olio su tela (cm 64x74) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio. Esposizione: III Mostra del Sindacato Fascista Belle Arti, Milano. Palazzo dell'Arte. In cornice (Difetti)
Estimate € 450 - 500