Lot n° 1529  | Auction 312

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Maestro del XIX secolo "Ritratto di nobiluomo" 1834, olio su tela applicata su cartone (cm 37x29) Siglato A.F. e datato in basso a sinistra. In cornice antica

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800