Lot n° 1535  | Auction 312

Angiolo Alebardi ( Seriate  1883 - Bergamo  1969 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,500

Auction: 26 September 2013 at 14:30

"Venezia" olio su compensato (cm 25x42.5) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,500