Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII "Figura di gentiluomo con la decorazione dell'Annunciata" olio su tela (cm 58,5x81). In cornice in legno intagliato e dorato del sec. XVII (difetti e restauri) Northern Italian School, 18th century "Gentleman with decoration of the Annunciata Order", oil on canvas. 17th cent. gilt frame

Estimate € 550 - 600

Sold € 650