Ignoto del XIX secolo "L'abbraccio" olio su tela (cm 74.5x62) Reca monogrmma TC in centro a sinistra. Al retro: iscrizione di Enrico Somarè che attribuisce il dipinto a Tranquillo Cremona. In cornice (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,500