Lot n° 1566  | Auction 312

Estimate € 400 - 450

Sold € 600

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Candeliere da terra tripode con base in legno intagliato e dorato decorato a volute, parte superiore in ferro battuto con dieci bracci portacandele, decorati a rami fioriti con foglie e fiori dorati (h cm 220) (difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 600