Lot n° 1567  | Auction 312

Estimate € 500 - 600

Sold € 850

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Coppia di mensole con piano sagomato in legno intagliato e dorato a volute, motivi floreali e conchiglie. Sec XVIII (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 850