Estimate € 1,200 - 1,500
Auction: 26 September 2013 at 14:30
Ignoto "Contadine" olio su tela (cm 64x90) Reca firma F.P.Michetti sulla sinistra (difetti) Al retro: iscrizione di Enrico Somarè che attribuisce il dipinto a Francesco Paolo Michetti. In cornice
Estimate € 1,200 - 1,500