Lot n° 1595  | Auction 312

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Gruppo di sei sedie con schienale a giorno sagomato e intagliato, gambe anteriori mosse, posteriori a sciabola, sec XX (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800