Lot n° 1596  | Auction 312

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,700

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Antica credenza a quattro ante riquadrate e intagliate a volute e motivi vegetali, piedi a mensola (cm 285x120x59) (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,700