Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,700
Auction: 26 September 2013 at 14:30
Antica credenza a quattro ante riquadrate e intagliate a volute e motivi vegetali, piedi a mensola (cm 285x120x59) (difetti)