Estimate € 350 - 400
Auction: 26 September 2013 at 14:30
Coppia di sedie in noce intagliata con gambe scanalate, schienali sagomati e centrati da motivo a conchiglia. Genova, fine del sec. XVIII (restauri) Pair of walnut-wood chairs. Genoa late 18th century (restorations)
Estimate € 350 - 400