Lot n° 1615  | Auction 312

Estimate € 850 - 900

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Comò in noce a tre cassetti, decorato sul fronte e sui fianchi da pannelli sagomati, piedi a mensola. Emilia, sec XVII (cm 140x98x63) (difetti e restauri)

Estimate € 850 - 900