Lot n° 1628  | Auction 312

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Grande libreria con parte inferiore a sei ante con rosoni intagliati, parte superiore con sei ante a vetri (cm 3.50x2.50x45) (lievi difetti)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000