Lot n° 1646  | Auction 312

Estimate € 350 - 400

Sold € 320

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Due poltrone in noce con schienale a giorno decorato da cartelli intagliati a rosoni. Gambe rastremate. Fine sec. XVIII (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 320