Coppia di oleografie raffiguranti "Allegoria della primavera e dell'autunno" (cm 73x58) Recante firma Borsos 1850. In cornici in legno e pastiglia dorato(difetti alle cornici)

Estimate € 250 - 280

Sold € 200