Lot n° 1655  | Auction 312

Estimate € 200 - 250

Sold € 260

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Divano in noce a tre posti con schienale a giorno decorato da cartelli intagliati a rosoni. Gambe tornite e scanalate. Fine sec. XVIII (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 260