Manifattura tedesca. Coppia di bottiglie con tappo in porcellana fondo rosa decorata con riserve policrome raffiguranti scene galanti e fiori. Presa dei tappi a forma di frutta. Etichetta Antichità Margua sul fondo (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 220