Lot n° 1659  | Auction 312

Estimate € 200 - 250

Sold € 400

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Tavolino ad alette lastronato in noce e radica, filettato ed intarsiato con uccelli su rame. Gambe riunite da traversa tornita. Sec. XIX (difetti) (cm 61x72x46)

Estimate € 200 - 250

Sold € 400