Lot n° 1661  | Auction 312

Estimate € 500 - 600

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Scuola del inizio sec XIX "Diana al bagno" olio su tavola (cm 40x50) Siglato FB sulla roccia. In cornice (difetti)

Estimate € 500 - 600