Lot n° 1668  | Auction 312

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Piatto con bordo sagomato in maiolica decorato in rilievo a motivi floreali e giochi di putti in rilievo (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 60