Lot n° 1676  | Auction 312

Estimate € 30 - 40

Sold € 70

Auction: 26 September 2013 at 14:30

Lotto composto da un'acquaforte raffigurante scorcio di paese ed una stampina figurante banchetto all'aperto. In cornici (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 70