Lot n° 1873  | Auction 312

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 27 September 2013 at 10:00

(Corano) Lotto composto da due Corani, di cui uno antico manoscritto e con caratteri miniati in oro(gravi difetti e mancanze), ed uno impresso da Hoepli in legatura amatoriale in piena pelle. (2)

Estimate € 80 - 100

Sold € 80