Lot n° 1921  | Auction 312

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 27 September 2013 at 10:00

(Scienze) Herone Alessandrino. Spiritalium liber. Urbino, 1575. In 4° con molte figure incise. Piena pelle moderna. Difetti e restauri

Estimate € 450 - 500

Sold € 500