Lot n° 1931  | Auction 312

Estimate € 10 - 20

Sold € 20

Auction: 27 September 2013 at 10:00

(Viaggi) (Boucher de Crevecoeur). Lettres de Saint-James. Ginevra e Parigi, 1822. 3 parti in 2 volumi in 8°. Rilegatura del tempo in mezza pelle. Raccolta di lettere di viaggio

Estimate € 10 - 20

Sold € 20