(Bodoni) Ponta. Il trionfo della vaccinia. Parma, Bodoni, 1810. In 8° gr. Mezza pelle moderna con angoli, fregi e taglio dorato. Timbro e macchie nocciola nel margine delle prime pp

Estimate € 50 - 80