(Figurato) Fialetti Odoardo. De gli habiti, delle religioni con le Armi e breve Descrittion loro. Venezia, Marco Sadeler 1626. In 4°. Con 72 tavole tutte incise in rame. Legatura moderna firmata in tutta pergamena. Copia lavata e restaurata per tarli

Estimate € 700 - 900