(Viaggi) Christian. L'Affrica francese, l'impero del Marocco e i deserti di Sahara. Firenze, Celli 1847-49. 2 volumi in 4°. Legatura del tempo in mezza pelle con titoli in oro al dorso

Estimate € 20 - 30

Sold € 40