(Milano) De Rosmini. Dell'istoria di Milano. Milano, 1820. 4 volumi in folio. Con numerose incisioni fuori testo. Legatura in mezza pelle che conserva la brossura originale. Esemplare con barbe. Qualche menda

Estimate € 500 - 600