Estimate € 20 - 30
Sold € 70
Auction: 27 September 2013 at 10:00
(Storia locale) Fabi. Corografia d'Italia. Milano, Pagnoni 1850 ca. 3 volumi in 4°. Legatura del tempo in mezza pelle