(Seta) Cornaglia Emilio. Monografia del bombice del gelso. Milano, Bernardoni, 1856. In 4°. Rilegatura in mezza pelle. Tavole ripiegate in fine (una assente)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10