Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 27 September 2013 at 10:00
(Storia) Annuaire historique et biographique. Parigi, 1848. In 4° 2 voll. legati in uno. Bella legatura in mezza pelle rossa con fregi in oro