(Viaggi) Noè. Viaggio da Venezia al Santo Sepolcro. Venezia, fine del secolo sedicesimo. In 8°, legatura antica in cartone, esemplare incompleto ma con molte illustrazioni in xilografia. Mende

Estimate € 80 - 100

Sold € 100