(Milano) Fumagalli. Delle anticà longobardico-milanesi. Milano, 1792-93. 4 volumi in 4. Con tavv. f.t. incise in rame. Legatura moderna in mezza pelle con figure. Qualche menda alla legatura

Estimate € 250 - 350

Sold € 200