(Letteratura) Bembo Pietro. Prose nelle quali si ragiona della lingua volgare. Venezia, Giovanni Tacuino, 1525. In fo. legatura dell'800 in mezza pelle. Qualche menda

Estimate € 500 - 600

Sold € 850