Lot n° 2025  | Auction 312

Estimate € 20 - 40

Sold € 40

Auction: 27 September 2013 at 10:00

(Milano) Romussi. Milano nei suoi monumenti. Milano, Sonzogno, 1913. 2 volumi in 4° e una cartella di tavole. Legatura del tempo in mezza pelle. Difetti

Estimate € 20 - 40

Sold € 40