(Corsica) Caminer. Saggio storico del Regno di Corsica. Venezia, Colombani, 1768. 2 volumi in un tomo in 8°. Legatura del tempo in mezza pelle con fregi in oro al dorso. Assente il ritratto

Estimate € 100 - 130