(Storia locale) Cantù. La grande illustrazione del lombardo-veneto. Milano, 1857-59. 6 volumi in 4° molte illustrazioni nel testo e fuori testo. Legatura antica in mezza pelle, un volume in tela. Legature difformi, qualche menda

Estimate € 300 - 500

Sold € 250