(Figurato) Conteplatio totius vitae et passionis domini nostri. Venezia, Valgrisi, 1557. In 8°. Pergamena del tempo, numerose xilografie a mezza pagina nel testo. Legatura staccata, mende e restauri

Estimate € 80 - 100

Sold € 100