Lot n° 2152  | Auction 312

Fritz Muller Schwaben

Estimate € 200 - 300

Sold € 220

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Fritz Muller Schwaben

(attr.) "Paesaggio montano con bosco e corso d'acqua" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 220