Lot n° 216  | Auction 312

Gatto

Estimate € 20 - 30

Sold € 60

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Gatto

"Cespuglio" 1978 olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra; firmato, titolato e datato al retro

Estimate € 20 - 30

Sold € 60