Lot n° 218  | Auction 312

Vittorio Maria Di Carlo

Estimate € 40 - 50

Sold € 130

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Vittorio Maria Di Carlo

"Figura" 1975, olio su tela (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra

Estimate € 40 - 50

Sold € 130