Lot n° 221  | Auction 312

Pino Pessina

Estimate € 20 - 30

Sold € 110

Auction: 24 September 2013 at 10:00

Pino Pessina

"Vecchia Orta" olio su cartone telato (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro

Estimate € 20 - 30

Sold € 110