Coppia di comodini in legno laccato verde di forma mossa con due cassetti sul fronte. Piano in marmo incassato. Gambe arcuate (mobili costruiti con elementi antichi) (cm 55x88x35) (difetti) Pair of green lacquered occasional tables with two drawers and encased marble top (executed using antique pieces) (defects)

Estimate € 750 - 800