Lot n° 2231  | Auction 312

Leonardo Spreafico ( Monza  1907 - Milano  1974 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 650

Auction: 27 September 2013 at 14:30

"Bambina" olio su tela (cm 60x50). Firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro Provenienza: Galleria Carini, Milano

Estimate € 350 - 400

Sold € 650