Lot n° 2238  | Auction 312

Estimate € 550 - 600

Sold € 600

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Trumeau lastronato in noce con parte superiore a due ante a vetri e cimasa sagomata, parte inferiore a tre cassetti mossi e anta ribaltabile celante cassettini e vani (cm 125x244x52) (difetti e mancanze)

Estimate € 550 - 600

Sold € 600