Lot n° 2241  | Auction 312

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,600

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Cassettone in noce a quattro cassetti sul fronte, montanti sagomati e intarsiati. (cm 135x106x59) Sec. XVII (difetti e restauri)

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,600