Parascintille in noce intagliato a motovi vegetali, pannello ricamato a middle-point raffigurante figure con cavallo e cane. Inghilterra fine sec XIX (cm 114x739) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 80