Lot n° 2268  | Auction 312

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 27 September 2013 at 14:30

Toelette lastronata in radica con alzata a specchio e due cassettini alla base. Cassetto nella fascia, montanti mossi e intagliati poggianti su base sagomata. Fine secolo XIX (cm 121x165x55) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120