Tavolino con piano ottagonale filettato e intarsiato al centro con rosone, gambe sagomate riunite da pianetto. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 73x71x73) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70