Tavolino ottagonale lastronato in palissandro, filettato e intarsiato al centro da rosone, gambe rastremate riunite da pianetto. Inghilterra fine secolo XIX (cm 74x72x74) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 110