Estimate € 120 - 140
Sold € 110
Auction: 27 September 2013 at 14:30
Tavolino ottagonale lastronato in palissandro, filettato e intarsiato al centro da rosone, gambe rastremate riunite da pianetto. Inghilterra fine secolo XIX (cm 74x72x74) (difetti)
Estimate € 120 - 140